г.Новосибирск
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Невероятно уловистая приманка ZCHaba

7 июля 2023
Статьи
В этот раз, команда aikoland.ru посетила заливные луга, где сейчас самое подходящее время искать щуку. Приехав на водоем, по опыту прошлых лет, мы стали искать острова залитой травы. Надо было обнаружить траву плавно уходящую на свал. Такая точка была обнаружена и первыми полетели проверенные бойцы

https://aikoland.ru/catalog/primanki/silikonovye_primanki/vibrokhvost_na_sudaka_i_shchuku_zch/zch150_150mm/

и щука стала отзываться почти сразу, далее я поставил ZCH 115 размере и заметил, что такой размер в этот раз маловат и меньше заводит рыбу. Вдоволь наловившись на виброхвосты в неогруженном варианте, я перешел на поппер и тоже поймал. Все шло отлично и размер щуки приятно радовал, попадались особи под 3 кг и давали мне красивые свечки, эмоции били через край, но хотелось настоящего трофея…… Перемещаюсь в очень перспективное место, где по краю залитой травы протекает ручей, уносящий воды из озера в Обь. Легкое течение всегда хорошо и я, честно говоря, сразу ожидал "тыдыщ"… Третий заброс и палка просто в дугу. Здоровая щука проглотила мою красоточку ZCHaba!

https://aikoland.ru/catalog/primanki/silikonovye_primanki/vibrokhvost_na_sudaka_i_shchuku_zch/vibrokhvost_zshaba_novinka/

Достав трофей и выдохнув, я подумал, а не случайность ли это? Может попал под нос мамке этой лягушкой и она схватила. Через 15 забросов спиннинг загибает до рукояти и снова бешеная борьба. Эта лошадка еще крупнее. Вот это рыбалка. Далее ловлю еще одну трешку и заканчиваю рыбалку. В итоге, в течение дня на разные приманки было поймано более 30 щук, из них "запятерок" было две и обе схватили на ZCHABA.
Есть над чем подумать
Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария